Null Fort lot comprenant:

Fort lot comprenant: - Trois volumes "Almanach Hachette de la vie pratique, petite encyclopédie populaire", 1906-1907 et 1910 - "Mémento Larousse, encyclopédie et illsutré, Paris, Larousse, 1918, In-12 - Claude AUGE, "Larousse universel en deux volumes", Paris, Larousse, In-4 - "Nouveau dictionnaire de la vie pratique",Hachette, In-folio - Dictionnaire de la langue française en deux tomes -P. FONCIN, "La deuxième année de géographie", Lib Armand Colin

92