APOLLINAIRE Guillaume, "Le Bestiaire ou cortège d'Orphée". Illustré de burins originaux de Tavy Notton. Paris, Les blibliophiles de la basoche,1966. In-folio. En feuillets, sous chemise et étui cartonné de l'éditeur. Ouvrage illustré de 33 burins originaux de Tavy Notton Tirage limité à 350 exemplaires numérotés sur Vélin d'Arches (Ici le ° 177

75