FLORIAN,"Galatée, roman pastoral ; imité de Cervantès", Edition ornée de figures en couleurs, d'après les dessins de M. Monsiau, Paris, chez Defer de Maisonneuve, 1793. In-4 4 planches hors-texte, d'après les dessins de Monsiau, gravées par Colibert et Cazenave (Rousseurs)
61