Null Ensemble de livres comprenant:

Ensemble de livres comprenant: - Théatre de Voltaire, chez DIDOT, 1813, In-16 ( 9 Vol) - François de Sales, "Traité de l'amour de Dieu", Tome1, Nancy, Cusson, 1754, In-12 - Suite de 7 volumes romans Fin XIXème siècle

40