"Roger Bontems, en belle humeur. Donnant aux tristes et aux affligés le moyen de chasser leurs ennuis, et aux joyeux le secret de vivre toujours contens ", Cologne, Pierre Marteau, 1731, 2 vol en un In-12 (Usures)
34