Ensemble de livres XVIIIème et XIXème siècle comprenant: - "Les oeuvres de Monsieur Sarasin, Paris, LE GRAS, 1683, Tome 1, In- 12 - "Oeuvres diverses de Monsieur l'Abbé de Charlieu" Londres, Jean Nours, 1740, In-8 - Paul Fort, "Anthologie des ballades françaises", 1897-1920, In-8 - ouvrages religieux (nouveau testament, ....)
26