DOMINIQUE ET JOEL GUYHO (20ÈME SIÈCLE) Important panneau de laque représentant le soleil naissant projetant une lumière radieuse et dorée sur la terre. Signé en bas à droite, doublement signé et daté au dos, 'Dominique et Joel, 1988, à Bordeaux' Taille : 99 x 129.5cm ***PLEASE NOTE THIS LOT IS NOT ON VIEW AT ST. STEPHEN'S GREEN. VEUILLEZ NOUS CONTACTER POUR DE PLUS AMPLES INFORMATIONS***

416