KYŌTO YOSHIDA Grand vase balustre japonais en bronze, avec des anses en forme de dragon, le corps sculpté de panneaux en haut-relief représentant des oiseaux et des arbres. Marqué "Kyōto Yoshida zō" 京都吉田造 sur le fond. Japon, Fin du 19e siècle. H. 60,2 cm
377