THANH LEY Poisson rouge Vietnam, début du 20e siècle Panneau en bois laqué rouge et doré, signé en bas à droite Thanh lêy Taille.25 x 35cm

351

THANH LEY Poisson rouge Vietnam, début du 20e siècle Panneau

Auction is over for this lot. See the results

You may also like