ÉCOLE DE HANOI Un bouvier et un pêcheur Vietnam, 20e siècle Panneau en bois laqué, signé en bas à gauche Dimensions : 39,5 x 60,5 cm

349

ÉCOLE DE HANOI Un bouvier et un pêcheur Vietnam, 20e siècle