NG THU Vietnam, 20e siècle Panneau de laque avec coquille d'œuf et divers matériaux, signé Ng Thu en bas à gauche. Fond noir avec décor doré d'une biche et d'un cerf dans un paysage montagneux au coucher du soleil Taille : 39,7 x 60cm

348