BOÎTE PLIANTE EN BOIS CHINOIS AVEC DES CARACTÉRISTIQUES EN HAUT RELIEF DES DOUZE FIGURES IMMORTELLES, y compris 117 jetons en nacre sculptés Chine, Canton, fin 19e - début 20e siècle Taille. 11.3x13x17cm Provenance : Collection privée d'une dame irlandaise
312 .A