*GROUPE DE QUATRE BOUTEILLES EN IVOIRE sculpté 20世纪初 牙雕鼻烟壶一组四件 deux sculptées de figures de luohan, une d'oiseaux et de fleurs et la dernière d'un paysage Chine, début du 20e siècle H. 6-10 cm Poids : Provenance : Collection privée irlandaise.

310