EXQUISITE NAVAL BATTLESHIP EN ARGENT Vietnam, début du 20e siècle en argent, un trois-mâts filigrané avec des voiles à motif intrecciato, dix marins à bord, le navire est équipé de canons et de longues lances, et la marine est préparée pour la bataille. Avec un support en bois sculpté en forme de vague Taille : 50 x 66,5cm

305