FINE CELADON JADE VAJRA 20世纪 青玉杵 Chine, 20e siècle Il est sculpté et percé en forme de vajra avec de fins détails. La pierre est d'un ton vert pâle uniforme, incisée d'une marque apocryphe de Qianlong L.12.4cm
290