MIROIR MONTÉ DANS UN CADRE EN BOIS CARVÉ DÉCORATIF D'UN DRAGON Vietnam, début du 20e siècle Dimensions : 60 x 80 cm Provenance : Collection privée du sud-ouest de la France : Collection privée du sud-ouest de la France.

243