Null Bernard TESTEMALE (Né en 1958)
Christian BRADLEY
Impression sur toile
PHO…

Bernard TESTEMALE (Né en 1958) Christian BRADLEY Impression sur toile PHOTOGRAPHIE argentique représentant le shaper Signée et numérotée 1/7 100 x 100 cm

76