Null Bernard TESTEMALE (Né en 1958)
Cloud Break Fidji, 2001
PHOTOGRAPHIE ARGENTI…

Bernard TESTEMALE (Né en 1958) Cloud Break Fidji, 2001 PHOTOGRAPHIE ARGENTIQUE représentant le surfeur Tom CARROLL Signée et numéroté 2/12 25 x 35 cm

68