Null Bernard TESTEMALE (Né en 1958)
PORTRAIT DE KELLY SLATER
Photographie tirage…

Bernard TESTEMALE (Né en 1958) PORTRAIT DE KELLY SLATER Photographie tirage chromalux, réalisée d'après une mosaïque d'une centaine de photos d’archives du surfeur prises par un seul et unique photographe. Signé et numéroté au dos 1/9 70 x 100 cm Caisse américaine

61