Null Nick CARROLL et Larry "Flame" MOORE,
30 years of flame, 2005.
ALBUM DE PHOT…

Nick CARROLL et Larry "Flame" MOORE, 30 years of flame, 2005. ALBUM DE PHOTOGRAPHIE Edition collector, reliure et boîtage toilés rouge, avec photo dédicacée et numérotée 490/1000. 30 x 29 cm

60