Null LUC ROLLAND (Né en 1955)
6'8" KNEEBOARD
"Os de seiche"
Ailettes flex, pont…

LUC ROLLAND (Né en 1955) 6'8" KNEEBOARD "Os de seiche" Ailettes flex, pontet résine Dessus creusé Glass on fin Signé et numéroté Shaper, artiste d'Anglet. Etat: 10/10

53