Null GROWN SURFBOARD (Australie)
9' x 23" 1/2 x 3 1/8" shape Andrew WELLS
Triple…

GROWN SURFBOARD (Australie) 9' x 23" 1/2 x 3 1/8" shape Andrew WELLS Triple stringer, nose et tail block Chambered, Hollowed Signée et numérotée : 04/14-042 Etat : 9.5/10

42
Aller au lot
<
>

Estimation 2 500 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %