John SEVERSON (1933-2017) Mickey MUNOZ interprétant la manoeuvre du Quasimodo en 1959. Epreuve photographique signée en bas à droite. Tirage original daté et signé représentant Mickey MUNOZ interprétant la manoeuvre du quasimoto en 1959. 43 x 56 cm.
27