Null Maurice LEMAITRE (né en 1929)
Paysage à Rozay-en-Brie
Huile sur toile.
Sign…

Maurice LEMAITRE (né en 1929) Paysage à Rozay-en-Brie Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm

202