Null Maurice ROCHER (1918-1995)
Femme enceinte, 1947
Huile sur toile.
Signée en …

Maurice ROCHER (1918-1995) Femme enceinte, 1947 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos. 146 x 89 cm

198