Null Louis LATAPIE (1891-1972)
Nu se levant, 1941
Huile sur toile.
Signée en hau…

Louis LATAPIE (1891-1972) Nu se levant, 1941 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Signée et datée au dos. 35 x 27 cm

197