Null Louis LATAPIE (1891-1972)
Portrait d'homme à la pipe, 1921
Crayon et esto…

Louis LATAPIE (1891-1972) Portrait d'homme à la pipe, 1921 Crayon et estompe. Signé et daté en bas à droite. 42,5 x 23,5 cm

195