Null Charles DUFRESNE (1876-1938)
Bateau à l'entrée du port
Huile sur papier con…

Charles DUFRESNE (1876-1938) Bateau à l'entrée du port Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée sur la droite. 34 x 32 cm

187