Null Charles DUFRESNE (1876-1938)
Portrait de femme
Huile sur toile.
Signée en b…

Charles DUFRESNE (1876-1938) Portrait de femme Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 65 x 50 cm

185