Null Charles DUFRESNE (1876-1938)
La Chasse au lion, vers 1930
Huile sur toile.
…

Charles DUFRESNE (1876-1938) La Chasse au lion, vers 1930 Huile sur toile. Non signée. 60 x 91 cm Provenance : Famille de l'artiste. Nous remercions Messieurs Thomas et Jean-Charles Dufresne pour les informations qu'ils nous ont transmises.

184