Null Georges ROBIN (1903-2003)
Les Bords de Loire à Vertou, 1940
Huile sur carto…

Georges ROBIN (1903-2003) Les Bords de Loire à Vertou, 1940 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 22 x 27 cm

174