Null Germaine RICHIER (1902-1959)
Nu féminin debout, 1935
Fusain
Signée et datée…

Germaine RICHIER (1902-1959) Nu féminin debout, 1935 Fusain Signée et datée en bas à droite. 45 x 28 cm Provenance : - Collection particulière, Pays-Bas. - Vente Tajan, Paris, 14 avril 2020, n° 129. - Collection particulière, Paris.

168