Null Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946)
Nu allongé
Huile sur toile.
Signée en ba…

Manuel ORTIZ DE ZARATE (1886-1946) Nu allongé Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. 60 x 73 cm

165