Null Pierre Ernest KOHL (1897-1985)
Femme en buste, 1932
Huile sur toile.
Signée…

Pierre Ernest KOHL (1897-1985) Femme en buste, 1932 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Craquelures). 46 x 33 cm

164