Null Lucie COUSTURIER (1870-1925)
Scène de village à Bamako
Encre et lavis d'enc…

Lucie COUSTURIER (1870-1925) Scène de village à Bamako Encre et lavis d'encre. Signée et située en bas vers la gauche. (Rousseurs, bord inférieur irrégulier). 17.5 x 25 cm

162