Null Isaac ANTCHER (1899-1992)
Paysage du Nord
Huile sur carton toilé.
Signée en…

Isaac ANTCHER (1899-1992) Paysage du Nord Huile sur carton toilé. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 38 x 54 cm

161