Null Jules ADLER (1865-1952)
Paris, le Couple, 1938
Huile sur toile.
Signée, dat…

Jules ADLER (1865-1952) Paris, le Couple, 1938 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. 38 x 46 cm

155