Null FRANK-WILL (1900-1951)
Le Marché aux fleurs, Paris
Aquarelle et encre.
Sign…

FRANK-WILL (1900-1951) Le Marché aux fleurs, Paris Aquarelle et encre. Signée en bas à gauche et située en bas à droite. 44 x 52 cm

150