Louis SÜE (1875-1968) Géraniums Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm Provenance : Vente Louis Süe, Me Claude Robert, Hôtel Drouot, Paris, 13 mars 1968, n° 109 (tampon au dos).
146