Louis SÜE (1875-1968) Le Pin parasol Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 46 x 33 cm Provenance : Vente Louis Süe, Me Claude Robert, Hôtel Drouot, Paris, 13 mars 1968, n° 73.
145