Louis SÜE (1875-1968) La Réussite - Nature morte aux citrons Huile sur carton double face. Signée en bas à droite. 46 x 33 cm Provenance : Vente Louis Süe, Me Claude Robert, Hôtel Drouot, Paris, 13 mars 1968, n° 123 (tampon au dos).
143