Louis SÜE (1875-1968) Versailles Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située au dos. (Accident et usures). 33 x 55 cm Provenance : Vente Louis Süe, Me Claude Robert, Hôtel Drouot, Paris, 4 novembre 1968 (tampon au dos sur le châssis).
142