Null Louis SÜE (1875-1968)
Nu au canapé rouge, 1912
Huile sur toile.
Signée en b…

Louis SÜE (1875-1968) Nu au canapé rouge, 1912 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm Provenance : Vente Louis Süe, Me Claude Robert, Hôtel Drouot, Paris, 13 mars 1968, catalogue, n° 17, reproduit p. 8.

141