Null Auguste AUGLAY (1853-1925)
Jeune femme pensive au chapeau, 1903
Huile sur t…

Auguste AUGLAY (1853-1925) Jeune femme pensive au chapeau, 1903 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée à gauche. 55 x 44 cm

137