Null Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Temps gris à Locmariaquer, Morbihan
Huile su…

Willem VAN HASSELT (1882-1963) Temps gris à Locmariaquer, Morbihan Huile sur carton. Signée en bas à droite. Titrée et située au dos. (Petites griffures). 21.5 x 24.5 cm

127