Null Luigi LOIR (1845-1916)
Paris, jardin animé
Aquarelle sur traits de crayon.
…

Luigi LOIR (1845-1916) Paris, jardin animé Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à droite. 13.5 x 7 cm

126