Null Maurice MÉNARDEAU (1897-1977)
Bord d'un lac entouré de montagnes
Huile sur …

Maurice MÉNARDEAU (1897-1977) Bord d'un lac entouré de montagnes Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 60 cm

121