Null Maurice MÉNARDEAU (1897-1977)
Bateaux en Hollande
Huile sur toile.
Signée e…

Maurice MÉNARDEAU (1897-1977) Bateaux en Hollande Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Craquelures, restaurations, usures). 46 x 81 cm

120