Null ÉCOLE MODERNE
Paysage de montagne, 1920
Fusain.
Signé, daté et situé en bas…

ÉCOLE MODERNE Paysage de montagne, 1920 Fusain. Signé, daté et situé en bas à gauche. 34 x 46 cm

116