Null Joseph COMMUNAL (1876-1962)
Fenêtre ouverte sur le lac du Bourget
Huile sur…

Joseph COMMUNAL (1876-1962) Fenêtre ouverte sur le lac du Bourget Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 58 x 48 cm

112